Эмблема школыПятница, 29.03.2024, 14:35

«  Март 2024  »
  • Школьный спортивный клуб "Дружба"

Лицензия  файл
    Приложение к лицензии файл
    Приказ о создании школьного спортивного клуба файл
    Положение школьного спортивного клуба

Свидетельство о регистрации ШСК

файл

План спортивно-массовых мероприятий на учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий

файл

График занятий школьного спортивного клуба

Рабочая программа "Чирлидинг" файл
    Рабочая программа "Ритмика" файл

Поздравляем юных спортсменов!!!

НАША СПОРТИВНАЯ ГОРДОСТЬ (награждение, дипломы) файл

5.03 прошли соревнования по волейболу «Кубок защитника» в молодежном центре среди 9-10 классов школ города. Ребята получили сертификат за участие. Мы гордимся нашими юными спортсменами и желаем им удачи в дальнейших спортивных играх!

1.03 в спорт комплексе Арктика. Учащиеся 7А, 7Б, 8Б, классов приняли участие в соревнованиях Шиповка Юных дети участвовали в беге на дистанцию, девочки на 600 метров, а мальчики на 800 метров, а также показали себя в прыжках в длину с места. Второй этап пройдет сегодня, ребят ожидает бег на 45 метров и эстафета, пожелаем им удачи!

На этой неделе обучающиеся школы приняли участие в первом школьном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Ребята приняли участие в соревнованиях по прыжкам, забегу на дистанции, метанию мяча и многое другое.

31 октября обучающиеся младших классов приняли участие в городском спортивном фестивале «Мир твоих возможностей». Ребята показали хорошие результаты в конкурсе ориентирования ребята взяли 7 место, в конкурсе эстафет 11 место.

По итогам жеребьевки школьных спортивных команд в рамках городской Спартакиады школьников «Школьная спортивная лига» нашей школе выпала честь встретить участников соревнований и провести соревнования на базе нашей школы. На прошлой неделе с 10 по 12 октября прошел групповой этап городской спартакиады по мини-футболу. Наша школа заняла в своей группе первое место и вышла в четвертьфинал. Были обыграны школа 41 со счетом 5:2, школа 21 со счетом 6:5 и гимназия 7 со счетом 7:5. Дальше соревнования будут проходить в спортивном комплексе «Айка». Желаем удачи и победы нашим

3 сентября в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Папа мама я - супер семья"

С 7 по 9 апреля 2022 в нашей школе прошли мероприятия в рамках Всемирного Дня здоровья

Команда девушек МБОУ «СШ № 16» заняла 3 место в городском первенстве по велейболу.

04 марта 2022 года МБОУ "СШ № 16" приняла участие в атлетическом многоборье "Шиповка юных" в МБОУ Дворец спорта "Арктика"

В нашей школе прошли спортивные мероприятия в рамках акции "Физкультура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"

с 01.03.2022 по 14.03.2022

Наши звёзды!

Младшее звено нашей школы показали себя превосходно на городском спортивном соревновании «Мир твоих возможностей».

Унесли с собой кучу подарков и побед, молодцы!

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ
    Положение файл
    Сведения о школе-участнице школьного этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" в 2021-2022 учебном году файл

Основные направления